О Байкал ДискавериБайкало-Монгольская АзияДневник путешествийДайджестФотогалереяКонтакты
Деятельность компании
Путешествия Байкал Дискавери
Главная Главная
Туры и программы Туры и программы
Архив Архив
Оплата пластиковой картой Оплата пластиковой картой
Информация об услугах
Размещение Размещение
Особые услуги Особые услуги
Фотогалерея
Наши проекты

Baikal lake tours
Система управления турбазой

Сервисы

  Главная arrow Размещение arrow Байкальск arrow БАЙКАЛЬСК. ТАБЛИЦА  
 
БАЙКАЛЬСК. ТАБЛИЦА

  ГОСТИНИЦА "УЮТ"

 

 

Гостиница расположена в 10 минутах езды от горнолыжного центра г. Байкальска и в 5 минутах ходьбы до берега Байкала.
Двухэтажное здание построено по индивидуальному проекту. В каждом номере индивидуальный дизайн, в гостинице нет двух одинаковых номеров, отличается все, даже форма окон, дизайн потолков, мебель и цветовое решение.
В гостинице 14 двухместных номеров. В 8 из 14 есть душевая с туалетом. Для постояльцев других 6 номеров туалеты и душевые (отдельно для мужчин и женщин) устроены на этаже. Вся отделка и сантехника импортная, в номерах оригинальное освещение.

Тарифы на размещение

Двухместный номер- 1 000

Одноместный номер - 500

 ГОСТИНИЦА "БАЙКАЛ"

 

 

Расположена в центре города, в 600 метрах от озера и 2,5 км. от горнолыжного комплекса. Рядом находится ресторан "У Озера", торговый комплекс, киоски и павильоны.
Номера в гостинице 1 и 2-х местные, преимущественно секционного типа. В некоторых номерах - телевизоры и холодильники.  А можно заказать и лучшие номера - номера люксы.
В гостинице работает радушный и приветливый персонал, который сделает все, чтобы вы чувствовали себя самым важным гостем.

Тарифы на размещение

Двухместный номер- 1 800

Одноместный номер - 1 600

ГОСТИНИЦА "СОБОЛИНАЯ"

Находится в лесном массиве, 500 м. до горнолыжного комплекса, так что тем, кто мечтает отдохнуть от городской суеты, удобнее всего будет разместиться в этой гостинице.
В номерах сделан хороший ремонт, заботливые горничные подготовят все для вашей встречи -  и это не исключение, а наше правило, чтобы создать уют, тепло и комфорт для наших гостей.
Номера в гостинице 1, 2-х и 3-х местные, преимущественно секционного типа, на секцию свой сан узел и душ. В некоторых номерах имеется телевизор и холодильник. На третьем этаже расположены люксы. Они включают в себя две комнаты - спальню и небольшую гостиную, телевизор и холодильник в каждом люксе.

Тарифы на размещение

Двухместный номер - 1 400

Одноместный номер - 850

 
 
Baikal Discovery
(C) 2002-2006